Новости и события » Общество » Юрий Иванющенко никакого отношения к «7-му километру» не имеет, - пресс-служба промрынка

Юрий Иванющенко никакого отношения к «7-му километру» не имеет, - пресс-служба промрынка

Юрий Иванющенко никакого отношения к «7-му километру» не имеет, - пресс-служба промрынка

Предприятие ООО "Промтоварный рынок" является одним из крупнейших налогоплательщиков Украины в своей отрасли. И получило немало соответствующих государственных наград.

Как уже многократно заявляла его администрация: Бизнесмен Юрий Иванющенко никакого отношения к предприятию не имеет, о чем свидетельствуют данные Министерства Юстиции Украины. Такой комментарий дала пресс-служба "7-го километра" редакции информационного агентства "Одесса-Медиа" в ответ на вопрос относительно заявления губернатора Одесской области, сделанного накануне.

-Возможно кто-то вводит в заблуждение нашего губернатора, так как наше предприятие на протяжении последних лет постоянно проверяется всеми возможными контролирующими органами и налоговой в том числе. В буквальном смысле нет месяца без проверки. И все эти проверки подтверждают правомерность хозяйственной деятельности и финансовой дисциплины предприятия, и его отчислений в бюджеты всех уровней, - уточняют в пресс-служба промрынка.

Так, уже в 2016 году, не смотря на изменения в законодательстве, уменьшившие ставку ЕСВ на текущий год на 14,76%, общая сумма уплаченных ООО Промтоварный рынок налогов в бюджет Украины за первое полугодие составила около 50 миллионов гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх