Новости и события » Спорт » Исинбаева и Шубенков приглашены на турнир для отстраненных от Олимпиады

Исинбаева и Шубенков приглашены на турнир для отстраненных от Олимпиады

Исинбаева и Шубенков приглашены на турнир для отстраненных от Олимпиады

Двукратную победительницу Олимпийских игр по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву и мирового чемпиона в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова пригласили на необычные соревнования. Следуте отметить, что заявку получили все, кто не попал на игры в Рио.

В данный момент Всероссийская федерация легкой атлетики принимает решение о проведении собственных турниров, альтернативным Олимпийским играм. В качестве участвующих уже приглашены 68 сильнейших спортсменов, которым отказались предоставить возможность соревноваться в Рио-де-Жанейро. Примечательно, что в Бразилию поедет Дарья Клишина, которая в данный момент находится в США.

Напоминаем, что ранее МОК, вопреки решению антидопинговой комиссии, допустил сборную РФ к играм, которые начнутся 5 августа в Рио.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх