Новости и события » Общество » Украинский политтехнолог утверждает, что Крестный ход закончится сотнями трупов

Украинский политтехнолог утверждает, что Крестный ход закончится сотнями трупов

Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года, в которой обвинили украинских патриотов, дело рук российских провокаторов. Теперь они прячутся в Киеве и готовятся к провокациям во время крестного хода.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политтехнолог Александр Мисюра, председатель правления ОО «Порядок и Достаток».

«Мы помним, что было в Одессе, когда умышленно загнали более двух сотен людей в Дом профсоюзов, отравили и подожгли. И обвинили в этом украинских патриотов. Большое количество людей, которые будут вокруг этого крестного хода, может привести к тому, что провокаторы специально засланные... они есть в Киеве и понятно, кто и где их прячет... Это нетрудно - бросить несколько гранат, сделать несколько выстрелов. А две-три сотни трупов для России - это ничто», - сказал он.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх