Новости и события » Авто » На заводе Hyundai завершается тестовое производство кроссовера Creta

На заводе Hyundai завершается тестовое производство кроссовера Creta

На заводе Hyundai завершается тестовое производство кроссовера Creta

Еще во время того, как проводилась презентация нового кроссовера Creta южнокорейской Hyundai, пресс-служба компании смогла назвать сроки начала производства модели, а позже стали также известны комплектации и ценники на данную модель.

Теперь же на предприятии компании в Санкт-Петербурге проводится финальная стадия тестового производства, а уже в августе будет начато серийное производство кроссовера Creta. При этом, в компании так и на дали точных сведений относительно того, когда же наконец запустятся производственные мощности.

Подготовки к производству новинки для России осуществлялась на протяжении, как минимум, пяти месяцев, именно за это время на предприятии были выпущены тестовые вариации паркетника.

Как известно, южнокорейский концерн провел несколько программ по модернизации и установил новое оборудование. Проект потребовал более чем 100 миллионов долларов. Эту сумму инвестировали из бюджета компании.

Тестовые партии транспортных средств выпускались не только для проверки качества сборки и отладки оборудования, но и для тестовых испытаний, которые проводили на российских трассах. В общей сложности, кроссоверы проехали свыше 750 тысяч километров.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх