Новости и события » Спорт » Тренер "Янг Бойз" назвал "Шахтер" фаворитом очного противостояния в ЛЧ

Тренер "Янг Бойз" назвал "Шахтер" фаворитом очного противостояния в ЛЧ

Тренер "Янг Бойз" назвал "Шахтер" фаворитом очного противостояния в ЛЧ

"Шахтер" все еще играет по наработанным схемам. В команде есть сильные скоростные бразильцы, которые добавляют качестве атакующей игры. Для нас огромный вызов - противостоять "горнякам", ведь это действительно очень сильная команда, которая привыкла играть на самом высоком уровне. Но опять-таки, Паулу Фонсека только присматривается к новым подопечным и вряд ли кардинально будет что-то менять ", - подчеркнул А. Хюттер.

Также наставник представителя Швейцарии отметил, что его коллектив не является фаворитом, однако не будет отсиживаться все время в обороне.

П. Фонсека: цель - победить "Янг Бойз" в двух встречах

"Шахтер" - фаворит предстоящего поединка. Нас ждут две игры с сильным соперником, и мы попробуем добиться хорошего результата. Могу вам пообещать, что "Янг Бойз" не станет всю игру отсиживаться в обороне, потому что мы не та команда, которая действует подобным образом. И "Шахтер" очень хороший, чтобы позволять ему атаковать на протяжении всего поединка ", - отметил наставник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх