Новости и события » Hi-Tech » В Сети появились первые снимки нового планшета iPad Pro 2

В Сети появились первые снимки нового планшета iPad Pro 2

В Сети появились первые снимки нового планшета iPad Pro 2

Около года назад разработчики Apple презентовали iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном, но останавливаться они не собираются, работая над обновленной версией гаджета, которая осенью 2016 года поступит в продажу. Первые фотографии iPad Pro-2 с iOS 10 на китайском языке были опубликованы в издании AppleInsider.

Американское издание получило снимки от разработчика, работающего над сборкой планшетов 2-й серии. На фото отчетливо виднеется серийный номер устройства - MH1C2CD/F, который не соответствует ни одному выпущенному iPad. На новинке установлена карта памяти всего на 12 ГБ. Такой памяти хватит, чтобы протестировать устройство, а в продажу он поступит с другим объемом встроенной памятью.

iPad Pro 2 будет работать от процессора А10Х и иметь ОЗУ га 4 ГБ. Также изменения коснутся задней крышки планшета, камеры, дисплея, который будет совместим с True Tone.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх