Новости и события » Авто » Новинка Q8 от Audi станет спортивным кроссовером

Новинка Q8 от Audi станет спортивным кроссовером

Новинка Q8 от Audi станет спортивным кроссовером

Компания Audi продолжает разрабатывать свой флагманский SUV с названием Q8. Производитель обещает, что новый кроссовер станет самым роскошным и динамичным в своем классе.

Как сообщается, не смотря на то, что новичок будет строиться на аналогичной Q7 архитектуре, он все же будет гораздо спортивнее и динамичнее своих предшественников, возглавив тем самым SUV-гамму компании.

Отмечается, что новый флагман Q8 от Audi будет иметь колесную базу, аналогичную с моделью Q7, в то время как задний свес и клиренс существенно сократят. Ожидается, что внешность Q8 будет характеризоваться внушительной восьмиугольной решеткой радиатора, для клиентов будет доступен как 4-местный, так и 5-местный вариант автомобиля.

Помимо этого сообщается так и то, что новинка будет оснащена функцией автономного управления и обширным спектром силовых агрегатов, который включает в себя как сугубо электрические, так и гибридные двигатели.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх