Новости и события » Политика » Хиллари Клинтон получила поддержку от Мишель Обама в борьбе за пост президента

Хиллари Клинтон получила поддержку от Мишель Обама в борьбе за пост президента

Хиллари Клинтон получила поддержку от Мишель Обама в борьбе за пост президента

Мишель Обама высказала Хиллари Клинтон свою горячую поддержку в ее борьбе за президентский пост. Это произошло в Филадельфии, там проходил съезд демократической партии.

Супруга действующего президента США назвала Хиллари Клинтон единственной из числа демократов представительницей, которая достойна избрания на пост президента Штатов. Мишель Обама сказала, она полностью доверяет госпоже Клинтон и отметила, что та имеет необходимую для занятия президентской должности квалификацию, поскольку долгое время работала госсекретарем Белого дома. Нынешняя первая леди государства высказала свое мнение, что Хиллари Клинтон несет в себе все лучшие качества, характерные американцам.

В свою бытность госсекретарем, Клинтон, находясь на службе в Белом доме, активно пользовалась личным ящиком электронной почты, за что была подвергнута критике в СМИ. Она признала свою неправоту.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх