Новости и события » Политика » Взлом почты демократической партии США прокомментировал Сергей Лавров

Взлом почты демократической партии США прокомментировал Сергей Лавров

Взлом почты демократической партии США прокомментировал Сергей Лавров

Почтовый сервис демократической партии Америки был атакован и взломан неизвестными хакерами. Лидер внешнеполитического ведомства России прокомментировал связанные с этим вопросы.

После взлома электронной почты демократов, некоторые СМИ опубликовали предположения, что к этому инциденту, так или иначе, причастна Российская Федерация. В лаосской столице Вьентьян состоялась запланированная встреча Сергея Лаврова с госсекретарем Соединенных Штатов. Перед ее началом, какой то американский журналист спросил главу МИД России, что он думает о причастности РФ к хакерской атаке. На это Сергей Лавров, с присущим ему юмором, ответил, что ему бы очень не хотелось говорить бранные слова.

После взлома почтового сервиса демпартии США, в WikiLeaks были выложены тысячи писем американских партийных функционеров, некоторые из них, вероятно, имели весьма «скользкое» содержание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх