Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге 10 человек попали в больницу, отравившись парами гелия из воздушного шара

В Екатеринбурге 10 человек попали в больницу, отравившись парами гелия из воздушного шара

В Екатеринбурге 10 человек попали в больницу, отравившись парами гелия из воздушного шара

Десять пострадавших от паром гелия оказались в больнице. Инцидент произошел в ходе празднования дня рождения, когда лопнул один из 70 воздушных шаров.

Внезапно все участники праздника почувствовали себя плохо. Отравление случилось на улице Симферопольской в Екатеринбурге. Компания взрослых и детей справляла именины ребенка. В квартире пребывало четверо детей и шестеро взрослых. Чтобы порадовать виновника торжества, родители заказали 70 гелевых шаров. После того как один из них разорвался, самочувствие находящихся в доме резко ухудшилось.

В завершении вечера гости праздника были доставлены в медучереждение. Правоохранители размышляют об открытии уголовного производства, а также опросят сотрудников агентства, предоставлявшего шары.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх