Новости и события » Пресс-релизы » Porte’s – качество, стабильность, профессионализм

Porte’s – качество, стабильность, профессионализм

Porte’s – качество, стабильность, профессионализм

Вопросом о том, где купить двери межкомнатные по акции рано или поздно задается каждый человек. И пусть предпосылками для его возникновения могут быть абсолютно разные причины, пути решения у большинства людей совпадают. Просто потому, что приводят они в компанию Porte’s.

Porte’s: сквозь тернии к звездам

Пожалуй, о компании Porte’s сегодня не слышал только ленивый. Девять ее фирменных магазинов расположены в крупнейших городах Украины, таких как Киев, Одесса, Львов и Харьков. Сотня ее специалистов ежедневно обслуживает тысячи клиентов, которые приходят сюда в поисках качественных, красивых и недорогих межкомнатных дверей. Две престижные награды – золотая медаль «Знак качества» за уровень обслуживания и «За высокий профессионализм» украшают стены ее современных зданий. Porte’s знают, ценят, уважают. Причем таких высот компании удалось добиться всего за 10 лет своего существования. В чем секрет ее успеха? В настойчивости, креативности и благородных целях, которые ее создатели поставили перед собой еще на заре своей деятельности.

Тогда, в 2006 году, было все по-другому. Было два амбициозных человека, стремящихся, наконец, удовлетворить пожелания украинского потребителя и предоставить ему достаточный выбор дверей отечественного и зарубежного производителя без наценок. Было 6 квадратных метров арендованного помещения, 4 образца продукции и огромное желание воплотить свою мечту в жизнь. Оно и пересилило все, позволив, в итоге, вырасти той респектабельной компании, которую знают и уважают сегодня.

Почему стоит прийти в Porte’s

Вопросом о том, почему все дороги ведут в Porte’s рано или поздно задается каждый. А дело здесь не только в удобном месторасположении салонов компании, хотя и оно продумано до мелочей, но в ее ценностях, миссии, преимуществах.

Больше всего создатели бренда ценят индивидуальность, безопасность, качество, красоту и характер. Их ищут в каждом новом образце продукции, и если находят, его с удовольствием предлагают своим потребителям.

Своей миссией здесь считают необходимость развития дверного рынка Украины и Европы посредством изготовления и реализации дверей на любой вкус и кошелек, а также оказания качественных услуг по их доставке и установке.

Преимущества обращения в компанию в стенах салонов редко оглашаются. Ведь, переступив их порог, все становится очевидным. К тому же ими охотно делятся сами клиенты.

5 причин купить двери в Porte’s

- В фирменных магазинах есть из чего выбрать. В отличие от других торговых точек, которые лишь создают иллюзию выбора путем формирования модельного ряда из однотипной продукции, в салонах предоставляют двери из МДФ, ДСП, из массива дерева, ламинированные или нет от разных европейских и украинских производителей, выполненные по уникальной дизайнерской задумке или по стандартному проекту.

- У них легко экономить. Стабильная низкая ценовая политика наряду с высоким качеством продукции и оказываемых услуг – основная задача компании. В дополнение к ней сотрудники постоянно разрабатывают акции, предлагают скидки, предоставляют беспроцентную рассрочку на полгода и делают все, чтобы от взаимовыгодного сотрудничества остались только положительные эмоции.

- Индивидуальный подход. Выражается он в поиске оптимального решения для каждого клиента. В ассортименте несколько сотен моделей от более чем 35 производителей. Среди них наверняка найдется та, которая заинтересует потребителя своими качественными характеристиками и привлекательной ценой.

- Профессионализм. Убедиться в его наличии можно еще на этапе получения консультации по выбору лучшей двери в каждом отдельном случае.

- Репутация. Porte’s доверяют, и фирма высоко ценит это доверие, постоянно развиваясь, расширяя свой модельный ряд, дополнительно обеспечивая гарантийное и послегарантийное обслуживание и экономя время и средства своих покупателей.

Для своих сотрудников бренд Porte’s – это не просто известная компания. Это путь к успеху длиною в десятилетие, которым они хотят поделиться с каждым своим клиентом. Позвольте им это сделать! Привнесите успех и в свою жизнь и ощутите все преимущества своего выбора!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх