Новости и события » Культура » Легендарный "Призрачный гонщик" вернется на экран

Легендарный "Призрачный гонщик" вернется на экран

Знаменитый персонаж из комиксов Marvel Призрачный гонщик получит новую жизнь. Он появится уже этой осенью в популярном супергеройском сериале "Агенты Щ. И. Т.".

Создатели сериала, канал ABC, представил тизер и обложку четвертого сезона "Агентов Щ. И. Т" на Comic Con. Атрибут Призрачного гонщика - цепь в огне украшает надпись "Возмездие придет осенью этого года". Известно и имя актера, который примеряет на себе горящий костюм. Им станет американец Габриэль Луна, известный по сериалу "Настоящий детектив".

Новым персонажем в "Агентах Щ. И. Т" продюсеры не только воскресили знаменитого героя, о котором не вспоминали долгое время, но и добавили сериалу популярности, ведь последний сезон оказался не слишком удачным.

Призрачный гонщик получил способности превращаться в огненного человека после того, как продал душу демону. В некоторых комиксах он был антигероем, однако кем именно он будет в "Агентах Щ. И. Т", пока неизвестно.

В 2007 году вышел фильм "Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем в главной роли. Через пять лет создатели выпустили продолжение, которое оказалось настоящей катастрофой с рейтингом 4,3 на IMDb.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх