Новости и события » Культура » Ани Лорак выступила на концерте в честь Военно-Морского Флота России

Ани Лорак выступила на концерте в честь Военно-Морского Флота России

Ани Лорак выступила на концерте в честь Военно-Морского Флота России

Украинская исполнительница Ани Лорак выступила 24 июля на концерте, приуроченном ко Дню Военно-Морского Флота Российской Федерации. Этот поступок певицы был подвергнут безапелляционной критике со стороны некоторых ее соотечественников.

Звезда поместила в Instagram фотографию с выступления на Дворцовой площади в Петербурге. Многие фанаты Ани Лорак отреагировали на публикацию положительно, но были и те, кто не стеснялся в выражениях, комментируя «продажность» артистки.

По их мнению, то, что исполнительница развивает свою карьеру в России, является предательством с ее стороны. Одна из подписчиц призналась, что ранее очень любила Ани Лорак и ее творчество, но сейчас перестала понимать певицу. Поклонники недоумевают, почему звезда не переедет жить в Россию, если деньги для нее «превыше моральных ценностей».

После того, как в Украине начались военные действия, власти страны составили перечень артистов, которым не разрешается въезжать на территорию государства. Среди персон нон грата оказались такие популярные деятели культуры, как Сергей Безруков, Иосиф Кобзон, Жерар Депардье, а также другие звезды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх