Новости и события » Общество » В Крыму выберут самый вежливый ресторан и самого вежливого водителя общественного транспорта

В Крыму выберут самый вежливый ресторан и самого вежливого водителя общественного транспорта

В Крыму выберут самый вежливый ресторан и самого вежливого водителя общественного транспорта

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Вежливый Крым», который проводится Министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе курортного ведомства.

Конкурс будет проходить в следующих номинациях: «Самый вежливый отель», «Самый вежливый санаторий», «Самый вежливый ресторан», «Самая вежливая туристическая компания», «Самый вежливый экскурсовод» и «Самый вежливый водитель».

"Претендентов предлагают администрации муниципальных образований Крыма. В то же время Министерство курортов и туризма Крыма путем анализа информации о качестве предоставляемых услуг, размещенной крымчанами и гостями полуострова в социальных сетях, выбирает дополнительных конкурсантов", - говорится в сообщении.

Выбирать лучших в номинациях будут крымчане и гости полуострова путем интернет-голосования на туристическом портале visitcrimea.guide, после чего следует оценка участников членами конкурсного комитета. "Окончательное решение о присуждении премии будет вынесено только после ознакомления членами конкурсного комитета с работой предполагаемого победителя номинации", - сообщили в Минкурортов.

Награждение победителей конкурса состоится в конце декабря 2016 года. Заявки и материалы принимаются до 31 октября в электронном виде по адресу: [email protected], а также в печатном виде по адресу: 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, кабинет 15.

Напомним, 31 мая 2016 года Совет министров Республики Крым утвердил проект распоряжения «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым информационно-образовательного проекта «Вежливый Крым». Документом предусмотрено разработка фирменного стиля республиканской акции «Вежливый Крым».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх