Новости и события » Общество » Луганские коммунальщики подготовили к зиме около 800 домов

Луганские коммунальщики подготовили к зиме около 800 домов

Почти 800 многоквартирных домов с централизованным отоплением, которые состоят на балансе луганского коммунального предприятия "Центрожилком", уже готовы к новому отопительному сезону, сообщает сайт горадминистрации.

"Из 1377 жилых домов с централизованным отоплением, которые у нас на балансе, подготовлены почти 800, или 58% от общего количества. Кроме того, наши специалисты в настоящее время проводят ремонтные работы и в тех домах, где регулярно происходили неполадки в системе отопления", - говорится в сообщении.

Коммунальщики города занимаются и ремонтом котельных и тепловых сетей. По словам и. о. директора городского коммунального предприятия "Теплокоммунэнерго" Игоря Мыцыкова, из 114 луганских котельных ремонтные работы завершились уже на 94.

"Из выявленных в ходе гидравлических испытаний 657 порывов на тепловых сетях Луганска осталось устранить 123", - подчеркнул он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх