Новости и события » Культура » 50-летняя Салтыкова похвасталась похвасталась фигурой в бикини

50-летняя Салтыкова похвасталась похвасталась фигурой в бикини

50-летняя Салтыкова похвасталась похвасталась фигурой в бикини

Вечно молодая певица и актриса Ирина Салтыков добавила в социальные сети новые фотографии заставив завистливо вздохнуть по поводу своей шикарной фигуры. Всех подписчиков. В настоящее время она проводит отпуск в солнечной Сардинии, демонстрируя загорелое подтянутое тело в ярком бикини.

Несмотря на более чем приличный возраст, звезда уже отметила пятидесятилетие, она остается все так же прекрасной и очаровательной, словно молодая девушка. На одном из снимков Салтыкова стоит на морском побережье, в синем бикини, подчеркивающем ее стройную фигуру без единого лишнего килограмма, а за ее спиной возвышаются гостиничные комплексы. Поклонники певицы считают, что она обладает идеальными пропорциями, поскольку женщина не слишком худая, но подтянутая.

По словам самой Ирины Салтыковой, ее внешность полностью ее устраивает, а возраст является не главным в жизни, соответственно зацикливается на нем не стоит. Она также не стала делать тайну из того, как сохранить красоту, и с радостью поделилась советами с подписчиками. Звезда занимается щадящим спортом, а именно танцами несколько раз в неделю. Женщина посещает салоны красоты и ухаживает за кожей, но старается лишний раз не прибегать к услугам пластических хирургов. Салтыкова также придерживается правильного питания и не есть после шести, но главное всегда прислушивается к своему организму.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх