Новости и события » Авто » Volkswagen Tiguan получит новый двигатель

Volkswagen Tiguan получит новый двигатель

Volkswagen Tiguan получит новый двигатель

Недавно в арсенале концерна Volkswagen появился новый представитель. Дизельный мотор с двумя турбинами и производительностью в 240 сил был опробован на Passat. Теперь очередь дошла и до кроссовера Tiguan.

Подробностей о характеристиках мотора в новом Tiguan мало, как, впрочем, и о самом кроссовере. Сообщалось, что новое «сердце» позволит полноразмерному кроссоверу достигать первых ста километров в час менее чем за 8 секунд. Осталось догадываться, какой при этом у нового мотора «аппетит».

Недавно сообщалось об испытаниях длиннобазной версии кроссовера, предназначенной для рынка КНР. Автомобиль, построенный на платформеMQB, сможет вмещать семь пассажиров.

Volkswagen


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх