Новости и события » Культура » В Instagram появились видеоканалы

В Instagram появились видеоканалы

В Instagram появились видеоканалы

Обновление приложения.

Пусть некоторые и говорят о скорой смерти Instagram, приложение не перестает радовать своих пользователей нововведениями. В сегодняшнем обновлении сервиса вы увидите раздел с видеоканалами. Напомним, что в начале этого года Instagram увеличил длительность видео с 15 до 60 секунд, а результате чего общее время просмотра увеличилось на 150%. А теперь вы сможете увидеть все интересные ролики в одном месте.

С сегодняшнего дня пользователям Instagram по всему миру будет доступен канал «Эти видео вам понравятся», в котором будут собраны все самые интересные ролики социальной сети. Канал можно персонализировать, ставя лайки или нажимая кнопку «Реже просматривать такие посты», чтобы социальная сеть подбирала видео под ваши интересы.

Кроме того, в ленте «Поиска» вы теперь сможете найти «Рекомендуемые каналы» - в них собраны видео по конкретным темам, таким как Олимпийский игры-2016 в Рио, Каннский кинофестиваль, Coachella, Новый год и другим.

В Instagram появились видеоканалы

В Instagram появились видеоканалы

В Instagram появились видеоканалы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх