Новости и события » Авто » Новый кроссовер от JMC уже в продаже

Новый кроссовер от JMC уже в продаже

Новый кроссовер от JMC уже в продаже

Китайский производитель JMC представил новый кроссовер Yusheng S350. Автомобиль, по сути, является «китайским прочтением» Ford Everest. Китайские дилеры начали реализацию новинки по минимальной цене в 18, 4 тысячи долларов. Китайский производитель JMC представил новый кроссовер Yusheng S350. Автомобиль, по сути, является «китайским прочтением» Ford Everest. Китайские дилеры начали реализацию новинки по минимальной цене в 18, 4 тысячи долларов.

Кроссовер приводится в движение двухлитровым мотором с турбиной. Двигатель создан в сотрудничестве с американскими инженерами (Ford). Говоря точнее, под капотом S350 находится лицензионная копия мотора EcoBoost. Мощность агрегата составляет 205 сил при 325 Нм крутящего момента. Данный мотор работает в паре с немецкой АКПП от ZF.

Кроссовер с новым мотором обойдется покупателям в 23 тысячи долларов. Но, по-прежнему, доступна более доступная версия с 2,4-литровым мотором в 150 сил.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх