Новости и события » Общество » Собака-гений зовет хозяина автомобильным гудком

Собака-гений зовет хозяина автомобильным гудком

Собака-гений зовет хозяина автомобильным гудком

Это уникальные кадры смышленого песика, который удерживает сигнал на руле авто, чтобы привлечь к себе внимание хозяина. Но, как вы понимаете, своим «гудением» нетерпеливый пес привлек внимание не только владельца авто, но и прохожих.

То, как пес жмет на гудок, да еще и подвывает, смотрится очень весело. Сцена была снята случайными свидетелями, которые пытались общаться с временно одиноким животным. Когда они приблизились, вой животного в унисон автомобильному сигналу стал еще громче.

Собака, которая позабавила прохожих на улице, была снята на автостоянке в Брянске, на востоке России. Песику, который остался в машине один, явно понравилось давить на сигнал. К счастью, собака имела доступ к свежему воздуху, так как окно водителя было оставлено слегка приоткрытым.

Окончания видео и радостной встречи животного с хозяином, к сожалению, мы не увидим. Кадры заканчивается до того, как возвращается владелец, и стенания собаки все продолжаются на радость смеющихся зрителей. Если в данной статье отсутствует видео или проигрыватель не работает, напишите, пожалуйста, команде сайта в социальных сетях, ссылки на которые вы найдете в шапке этой страницы!

Собака-гений зовет хозяина автомобильным гудком


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх