Новости и события » Культура » Отец Линдси Лохан угрожает расправой Егору Тарабасову

Отец Линдси Лохан угрожает расправой Егору Тарабасову

Отец Линдси Лохан угрожает расправой Егору Тарабасову

Несмотря на семейные недопонимания, Майкл Лохан, после конфликта дочери с русским женихом, пообещал «из-под земли достать» Тарабасова. Об этом рассказали иностранные СМИ.

Майклу Лохану 56 лет, он известен как телевизионный актер и американский бизнесмен, и, несмотря на сложности в отношениях с дочерью, он не позволит, чтобы ее кто-либо обижал. Известно, что после ссоры популярной актрисы Лохан с женихом, отец отправил Тарабасову несколько сообщений угрожающего характера, в которых раскрыл свое намерение разобраться с тем, кто поднял руку на его дочь.

Скандал разгорелся недавно, Лохан получила видео, на котором Тарабасов развлекается в ночном клубе со своей русской подругой, модным дизайнером Дашей Пашевкиной. В то время сама актриса думала, что ее жених находится дома. Впоследствии, Линси написала в сети, что Тарабасов ей изменяет, а его подругу назвала «проституткой» и опубликовала ее домашний адрес. После звезда заявила, что жених ее избил.

Актриса Линдси Лохан начала встречаться с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым прошлым летом. СМИ уже давно судачат об их помолвке, а недавно телезвезда рассказала о своей беременности, но данная информация еще не получила подтверждения.

Рина Минакова

Отец Линдси Лохан угрожает расправой Егору Тарабасову

Отец Линдси Лохан угрожает расправой Егору Тарабасову


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх