Новости и события » Спорт » Виктория Лопырева празднует День Рождения в Греции

Виктория Лопырева празднует День Рождения в Греции

Виктория Лопырева празднует День Рождения в Греции

Телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева сегодня отмечает свое 33-летие. Праздник знаменитость проводит на греческом острове Миконосе.

Лопырева рассказала, как вышло, что в свой День Рождения ей приходится веселиться вдали от России. По словам ведущей, с начала первого месяца лета она была в Париже, где являлась послом ЧМ-2018 по футболу. Потом по рабочим обязанностям Виктория отправилась в Лондон, а в День Рождения оказалась в Греции, на острове Миконосе. Здесь оказались некоторые ее друзья, поэтому Лопырева приняла решение отпраздновать 33-летие на море.

Согласно легендам, место, где ныне отдыхает Лопырева, называется по имени древнегреческого героя Миконоса, который, как говорят мифы, был потомком бога Аполлона. В СМИ предположили, что, возможно, этот фактор привел на курорт ведущую, так как она еще с прошлого года находится без пары. В 2015 году Лопырева развелась с футболистом Федором Смоловым. По ее словам, она не комплексует по поводу своего одиночества, так как это послужило тому, что в ее жизни теперь есть больше шансов для поиска и саморазвития.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх