Новости и события » Авто » Гиперкар LaFerrari Aperta запечатлели без крыши

Гиперкар LaFerrari Aperta запечатлели без крыши

Гиперкар LaFerrari Aperta запечатлели без крыши

В интернете заговорили о начале дорожных испытаний нового гиперкара LaFerrari Aperta в кузове двухдверного кабриолета. Шикарный спортивный автомобиль без крыши был запечатлен фотошпионами, об авторстве которых можно и не говорить, они написали о нем на своем снимке.

Представители компании LaFerrari недавно заявили, что новый гиперкар представят широкой публике до конца года, однако даты точнее, чем "осенью", озвучено не было. Также в данное время почти нет подробностей об автомобиле. Известно, что выпускаться машина будет с тканной и карбоновой крышей. В продаже LaFerrari Aperta появится в двух цветовых исполнениях - в красном и черном.

Для гиперкара итальянские машиностроители разработали новую силовую установку, однако информации о ней сейчас нет. Единственное, что говорится о технической составляющей новинки, это то, что она сможет разгоняться до первой "сотни" менее, чем за три секунды.

К слову, представители автопроизводителя отметили, что отсутствие крыши у Aperta никак не повлияет на его аэродинамические свойства. Машина будет выпущена в ограниченном количестве, поэтому ее ценник не опустится ниже 1 300 000 долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх