Новости и события » Общество » В Каменском на жилмассиве Днепрострой монтируют ограждение

В Каменском на жилмассиве Днепрострой монтируют ограждение

В Каменском на жилмассиве Днепрострой монтируют ограждение

На аварийно опасном участке дороги при подъеме с улицы Набережной на улицу Семашко устанавливают новый колесоотбойный брус.

Так как дорога с сильным уклоном, а по обеим сторонам - обрывистая балка, местные жители не раз обращались к руководству города с просьбами восстановить ограждение, которое здесь когда-то давно было, но со временем его разворовали и сдали на металлолом.

Сегодня здесь монтируют новые элементы ограждения из профильной стали и параллельно окрашивают поверхность нового колесоотбойника. Работы проводятся по поручению городского головы Андрея Белоусова, выполняет их подрядная организация «Промремсервис».

Транспортное ограждение обеспечивает безопасность автомобилистам и предназначено для предотвращения вынужденного съезда автотранспорта с проезжей части.

По словам специалистов фирмы-подрядчика, барьерное ограждение будет установлено по обеим сторонам дороги, а его общая протяженность составит порядка 500 метров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх