Новости и события » Культура » Внучка Олега Ефремова вышла замуж за своего возлюбленного

Внучка Олега Ефремова вышла замуж за своего возлюбленного

Внучка Олега Ефремова вышла замуж за своего возлюбленного

Молодая актриса Ольга Ефремова вышла замуж за своего итальянского избранника Алессандро Сини.

В своем инстаграме внучка Олега Ефремова и племянница Михаила Ефремова поделилась фотографией со свадьбы, на которой она запечатлена вместе с супругом. Интересно, что для торжественной церемонии молодожены выбрали необычные наряды. Так, итальянский бизнесмен был одет в рубашку и брюки, а Ольга выбрала для церемонии белый кружевной топ и такую же юбку. Снимок актриса прокомментировала довольно лаконично, написав только фразу «Какой день!».

Newsmir.info хочет добавить, что совсем недавно, в мае, Ефремова и Сини стали родителями. У пары родился сын, которому дали имя Арсений. Роды были очень непростыми, но Ольга не жалеет об этом и считает рождение сына главным событием в своей жизни.

Надо добавить, что сниматься 28-летняя актриса начала в 2006 году, и к настоящему моменту исполнила порядка 25 ролей в кино и сериалах, а также несколько ролей в театре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх