Новости и события » Авто » Представлен самый практичный Nissan Titan

Представлен самый практичный Nissan Titan

Представлен самый практичный Nissan Titan

Японский автомобилестроительный гигант Nissan к 2017 модельному году добавил линейку пиково Nissan Titan с однорядной кабиной. Версией Single Cab обзавелся и базовый вариант автомобиля, и построенный на сверхпрочной раме Nissan Titan XD. Об этом сообщается в зарубежных изданиях для автолюбителей.

Автопроизводитель позиционирует модификацию Single Cab, как самую практичную в семействе Nissan Titan. Силовая составляющая осталась той же - обычный Titan оснащается 5,6-литровым бензиновым агрегатом, выдающим мощность 390 лошадиных сил и работающим с семидиапазонной автоматической трансмиссей, а версия XD приводится в движение 5-литровым дизельным турбодвигателем, производительность которого составляет 310 "скакунов", и работает он в паре с шестиступенчатой АКПП. В продаже появятся версии новинок как с передним, так и с полным приводом.

Известно, что однорядные Nissan Titan выйдут на рынок грядущей осенью. В продаже появятся две комплектации с пакетами опций, о которых пока ничего не говорится. Также есть информация, что через некоторое время автопроизводитель выведет на рынок пикап с топовым кузовом King Cab и базовым шестицилиндровым агрегатом.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх