Новости и события » Авто » В объектив камер фотошпионов попал гиперкар LaFerrari Aperta без крыши

В объектив камер фотошпионов попал гиперкар LaFerrari Aperta без крыши

В объектив камер фотошпионов попал гиперкар LaFerrari Aperta без крыши

В объектив камер фотошпионов попал гиперкар LaFerrari Aperta без крыши, после чего общественность заговорила о начале дорожных испытаний новинки в кузове двух дверного кабриолета. Представители итальянского автопроизводителя уверяют, что ждать премьеры автомобиля осталось недолго.

Все же, точной даты презентации LaFerrari Aperta для широкой публики названо не было. Некоторые ведущие автомобильные издания сообщают, что подробности о новинке общественность узнает не позднее осени, а по версии Сar.ru, презентация состоится в начале октября. На сегодня раскрыто очень мало деталей про открытый гиперкар. Известно, что выпуск LaFerrari Aperta будет налажен с двумя вариантами крыши - тканевым и карбоновым, и модель увидит свет в двух цветах - красном и черном. Вероятно, создатели позаботились о новой силовой установке для своей новинки, однако технических характеристик пока нет. Единственное, что удалось узнать, так это то, что Aperta сможет разогнаться до первой сотни менее, чем за три секунды.

К слову, производитель отметил, что отсутствие крыши у модели никоим образом не отразится на ее аэродинамических свойствах. Кабриолет будет выпущен в ограниченном количестве, поэтому его ценник не будет ниже 1 300 000 долларов.

Людмила Степнова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх