Новости и события » Культура » Курбан Омаров совместно с Настасьей Самбурской запускает проект «Звездограм»

Курбан Омаров совместно с Настасьей Самбурской запускает проект «Звездограм»

Курбан Омаров совместно с Настасьей Самбурской запускает проект «Звездограм»

Российская актриса Настасья Самбурская, которую накануне обвиняли в романе с мужем Бородиной - Курбаном Омаровым, запускает с ним совместный проект «Звездограм». Сообщает «Лайф».

Как сообщается, 35-летний муж телеведущей Курбан Омаров, с которым Ксения находится на грани развода, решил запустить собственный бизнес-проект. А в качестве его партнера выступит российская актриса, с которой предпринимателю приписывали измену Ксении и роман, Настасья Самбурская.

По информации журналистов «Лайф», совместный проект Самбурской и Омарова будет представлять собой обычный аккаунт в социальной сети Instagram, который будет подписан «Звездограм». По замыслу автором, данная платформа будет позиционироваться в формате интернет-СМИ, в котором будет публиковаться бэкстэйдж жизни отечественных знаменитостей. Журналисты подчеркнули, что Курбан уже сумел оформить договор с несколькими знаменитостями шоу-бизнеса России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх