Новости и события » Культура » Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

На днях знаменитая актриса Дженнифер Энистон прибыла в Италию на один из самых крупных молодежных кинофестивалей в Европе «Джиффони». Позавчера в городке Джиффони-Валле-Пьяна, где с 1971 года проводится это мероприятие, состоялось выступление актрисы, где она рассказала молодым зрителям из разных стран о карьере и сложных моментах в ее жизни с психологической точки зрения.

Дженнифер расплакалась прямо на сцене

Выступление началось довольно обычно. Сначала актриса рассказала о том, как она добилась успеха, а далее Энистон стала отвечать на вопросы поклонников. Спустя некоторое время была затронута тема психологических проблем, с которыми сталкивается каждый человек, и вот, что сказала актриса:

«Я не помню сколько раз я просыпалась утром, не понимая, кто я есть. Думаю, что у присутствующих здесь не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы это сосчитать. Подобные ситуации случаются со всеми и не зависимо от выбранной вами профессии. Я уверена на 100%, что пекари, студенты, официанты тоже с этим сталкивались. Сложные времена бывают у каждого из нас, когда не знаешь, как дальше жить. Именно в такие дни ты не понимаешь, сможешь ли и в дальнейшем выносить это давление и сильную боль. Однако проходит время, и ты осознаешь, что какое-то чудо тебе помогает преодолеть всю эту ситуацию. Я уверена, что всеми любимые артисты, ваши кумиры, много раз попадали в подобные ситуации. Мы ничем не отличаемся от вас и тоже переживаем по разным случаям. Самое главное не замыкаться в себе. Поверьте, выход есть всегда. Самое главное вовремя обратиться за помощью. Кроме этого постарайтесь найти что-то, что вас увлечет. Ищите вдохновение!».

Далее один из слушателей обратился к Энистон с вопросом о том, как нужно себя вести с хейтерами в интернете. Дженнифер сказала такие слова:

«Всегда считается, что насмешки и издевательства - это то, с чем человек сталкивается в детстве. Однако это далеко не так. Я отлично помню то время, когда я была еще маленькой девочкой, надо мной смеялись. Сейчас эти люди выросли, но поток негативной информации от них не уменьшился. Благодаря интернету и социальным сетям на меня каждый день выплескивается масса плохих отзывов. Сначала я сильно переживала, но потом я поняла, что за компьютерами сидят трусы, которые прячутся под псевдонимами. Обращать внимание на них не стоит вообще. Не дайте им разрушить вашу жизнь. Перестаньте сидеть за ноутбуками. Общайтесь вживую!».

Когда Дженнифер говорила эти слова, слезы катились по ее щекам. Многие из присутствующих предположили, что отзывы в интернете и постоянные преследования папарацци не дают актрисе спокойно существовать.

У Энистон в жизни много было неприятностей из-за желтой прессы

Из-за статуса звездной актрисы имя Дженнифер Энистон часто оказывалось на страницах желтой прессы. Особенно это касается личной жизни и отсутствия у актрисы детей. Совсем недавно на почве выдумок о беременности и бесконечных пересудов в интернете, Энистон написала эссе, которое освещает эту ситуацию ее личной жизни. Тем самым она попыталась прекратить постоянные преследования папарацци и разговоры о возможной беременности.

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии

Дженнифер Энистон расплакалась перед зрителями на выступлении в Италии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх