Новости и события » Происшествия » Неприятное совпадение. В Кривом Роге пропавшего ребенка нашли в машине, которую вел пьяный подросток

Неприятное совпадение. В Кривом Роге пропавшего ребенка нашли в машине, которую вел пьяный подросток

В ночь с 25 на 26 июля около 00:30 патрульные полицейские приехали на вызов в Терновской район на улицу Тренева.

По словам женщины, вызвавшей копов, ее сожитель поехал с их 6-летним сыном и со своим другом на авто в обед того же дня купаться на водоем и не вернулся. На связь не выходили - сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога. Патрульные установили личности пропавших и машину, на которой они уехали.

В 05:23 на остановке «Площадь труда» в Саксаганском районе правоохранителями был остановлен автомобиль «ВАЗ Приора», совпадавший с ориентировкой. За рулем находился 16-летний подросток в нетрезвом состоянии.

Помимо него в машине находились пропавшие отец с ребенком, которых всю ночь разыскивали полицейские и заявительница.

Мальчик был доставлен по месту жительства и передан матери. Мужчина же оказал сопротивление патрульным, потому был доставлен в Покровский отдел полиции для составления админматериалов. Автомобиль направлен на штрафплощадку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх