Новости и события » Авто » Вежливые автоинспекторы поменяли колесо на иномарке автоледи

Вежливые автоинспекторы поменяли колесо на иномарке автоледи

Вежливые автоинспекторы поменяли колесо на иномарке автоледи

На сделанных очевидцами фотографиях можно заметить, как два инспектора ДПС меняют колесо автомобиля Cherry. При этом девушка стоит рядом и следит за процессом. Предположительно, она является владелицей машины.

После опубликования снимков в соцсетях пользователи интернета тоже начали вспомнать случаи помощи со стороны инспекторов ДПС. Так, один из автолюбителей рассказал: "У меня зимой крышка бензобака после мойки замерзла так Гайцы вместе со мной возле машины прыгали, пытались открыть)) нормальные там мужики)); Дпски - няшки:)))"

Вообще, существует масса добрых историй о сотрудниках ГИБДД, которые не только полосатой палочкой горазды махать, но и готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации. Так, если бы не два бравых инспектора ДПС, жительнице Белогорска пришлось бы рождать прямо в машине. Но патрульные, опасаясь, что самостоятельно роженице не удастся быстро доехать до роддома, а "скорая" может разминуться с ними в пути, решили сопровождать женщину до медучреждения. Включив громкоговоритель и проблесковые маячки, инспекторы обеспечили будущей маме беспрепятственный проезд.

Невероятно отзывчивый сотрудник ГИБДД помог незнакомому водителю, ехавшего с семьей из Севастополя в Симферополь, починить машину, а его жене - успеть на важную встречу. Взмахнув полосатой палочкой, он быстро остановил проходящий рейсовый автобус. Посадил в него женщину, а машину помог транспортировать к ближайшему автосервису, где авто быстро починили.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх