Новости и события » Спорт » Сербские болельщики устроили драку с болгарскими правоохранителями

Сербские болельщики устроили драку с болгарскими правоохранителями

Сербские болельщики устроили драку с болгарскими правоохранителями

Прокуратура города Болгарии Несебр начала уголовное делопроизводство на основании драки болельщиков сербского футбольного клуба "Црвена Звезда" с сотрудниками полиции и местными гражданами. Об этом поставила в известность прокуратура города Бургас.

Конфликт произошел сегодня утром на дискотеке на курорте Слынчев бряг. В процессе массовой драки травмы получили двое правоохранителей, также пострадали жители города. Чтобы прекратить столкновение, полицейским пришлось произвести несколько выстрелов в воздух. Всего стражи порядка задержали 45 футбольных фанатов.

Поклонники "Црвены Звезды" приехали в страну ради матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с болгарским клубом "Лудогорцем". Состязание пройдет сегодня в Разграде.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх