Новости и события » Политика » ЦИК признала нардепами пятерых из семи на промежуточных выборах 17 июля

ЦИК признала нардепами пятерых из семи на промежуточных выборах 17 июля

ЦИК признала нардепами пятерых из семи на промежуточных выборах 17 июля

Центральная избирательная комиссия признала избранными пятерых из семи народных депутатов Украины по результатам промежуточных выборов, состоявшихся 17 июля в семи округах.

Об этом сообщили в Отделе взаимодействия со СМИ Секретариата ЦИК.

На основании протоколов окружных избирательных комиссий по итогам итогам голосования Комиссия установила результаты промежуточных выборов народных депутатов Украины в ОИО №№ 23, 27, 85, 183, 206.

В 23-м ОИО избран кандидат от партии ” Украинское объединение патриотов - УКРОП” Ирина Констанкевич, в 27-м - Татьяна Ричкова (самовыдвижение); 85-м - кандидат от ” УКРОПа” Виктор Шевченко. В 183-м округе признан избранным кандидат от ВО "Батькивщина" Юрий Одарченко, а в 206-м - самовыдвиженец Максим Микитась.

Как сообщалось, 17 июля прошло голосование на промежуточных выборах народных депутатов Украины в семи одномандатных избирательных округах: № 23 (Волынская область), № 27 (Днепропетровская область), № 85 (Ивано-Франковская область), № 114 (Луганская область), № 151 (Полтавская область), № 183 (Херсонская область) и № 206 (Черниговская область).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх