Новости и события » Общество » Крымская епархия объявила о старте фотоконкурса "Моя БОЛЬШАЯ семья"

Крымская епархия объявила о старте фотоконкурса "Моя БОЛЬШАЯ семья"

Крымская епархия объявила о старте фотоконкурса "Моя БОЛЬШАЯ семья"

Прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 1 августа по 15 сентября. О месте и времени подведения итогов фотоконкурса и награждении победителей будет сообщено дополнительно.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе крымской епархии.

В пресс-службе сообщили, что в фотоконкурсе могут принять участие лица любого возраста, на фотографии должно быть изображено не менее трех детей, а также краткая история о своей семье.

"Для участия в конкурсе нужно отправить оригинал фотографии в формате JPEG на два электронных адреса: [email protected] и [email protected] после чего фотографии будут размещены на епархиальном сайте в отдельной рубрике. Обязательно нужно указать Ф. И. О., год рождения, название работы и контактный телефон", - уточнили в пресс-службе.

Параметры загружаемой работы: Ширина - не более 1024 пикселей; Высота - в соответствующих пропорциях; Размер файла не должен превышать 500 kb. Допустимые символы для названия фотографий - латиница и цифры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх