Новости и события » Hi-Tech » Xbox One S 1 Тб и 500 Гб появятся 23 августа

Xbox One S 1 Тб и 500 Гб появятся 23 августа

Xbox One S 1 Тб и 500 Гб появятся 23 августа

Игровая приставка Xbox One S с 2 Тб жестким диском появится в продаже на некоторых рынках 2 августа. Сейчас стала известна дата поступления в продажу версий с 1 Тб и 500 Гб жестким диском.

Эти варианты Xbox One S появятся в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии 23 августа, а оформить предварительный заказ можно уже сейчас. Стоимость консоли с 500 Гб накопителем составит 299 долларов США, а с 1 Тб - 349 долларов.

Приятным бонусом станет предложение Microsoft: бесплатные игры Halo и Madden NFL 17 в комплекте поставки. Правда, комплект Madden NFL 17 будет доступен только в США и Канаде с 1 Тб моделью. Покупатель получит код для загрузки полной версии игры, 14-дневное бесплатное пользование Xbox Live Gold и месячный доступ к сервису EA Access, а также комплект 7 Madden Ultimate Team Pro и промо-код на 20% скидку на следующее приобретение в NFLShop.com.

Комплект Halo Xbox One S доступен для обеих моделей и на всех перечисленных выше рынках. В него войдет бесплатная копия Halo 5: Guardians на диске и код для загрузки Halo: The Master Chief Collection.

Xbox One S 1 Тб и 500 Гб появятся 23 августа

Xbox One S 1 Тб и 500 Гб появятся 23 августа

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх