Новости и события » Общество » Подробная информация о бюджете Кривого Рога стала доступной для всех

Подробная информация о бюджете Кривого Рога стала доступной для всех

Как сообщает пресс-служба Криворожского горисполкома, общественные организации Днепропетровской области совместно с немецким Фондом по реализации проектов открытости власти провели анализ формирования бюджета нашего города.

Городские управленцы утверждают, что теперь приоритеты по реализации тех или иных программ в Кривом Роге будут расставляться, учитывая мнение местных жителей.

На специально созданном сайте: http://newkr.com.ua каждый криворожанин путем открытого голосования может выбрать те проекты, которые, по его мнению, необходимо реализовать в первую очередь.

Кроме того, сотрудничество с ведущими европейскими организациями привело к внедрению проекта, позволяющего каждому жителю города в доступной и понятной форме ознакомиться с показателями городского и районных бюджетов. Для получения соответствующей информации необходимо зайти на портал: http://openbudge t.krogerc.info/

Зарубежные специалисты отмечают, что формирование бюджета Кривого Рога соответствует европейским практикам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх