Новости и события » Общество » Судебное заседание по избиению инвалида не открывается полтора месяца

Судебное заседание по избиению инвалида не открывается полтора месяца

Судебное заседание по избиению инвалида не открывается полтора месяца

Как ранее сообщал «Newsmir.info», Днепропетровский райсуд рассматривает дело по нанесению тяжких телесных повреждений инвалиду первой группы по зрению Вадиму Мудренко. Сейчас в судебных заседаниях объявлен перерыв в связи со служебными расследованием, связанным с пропажей вещественных доказательств.

- По факту пропажи вещественных доказательств объявлено служебное расследование, но оно продолжается уже почти два месяца. Только вчера интересовался, когда возобновится служебное заседание. Ответили: неизвестно. В этом усматриваются нарушения, поскольку служебное расследование должно было завершиться в течение месяца, - отметил адвокат потерпевшего Олег Кулаков.

Напомним, что 10 февраля 2011 года инвалид первой группы Вадим Мудренко в маршрутке сделал замечание неоднократно судимому Евгению Алексеевскому. Произошла ссора. Когда оба спорщика вышли на конечной остановке в селе Новоалександровка Днепропетровского района, конфликт, казалось, был исчерпан. Но перепалка продолжилась, в результате чего Вадиму Мудренко и были нанесены ножевые ранения.

Судебное заседание по избиению инвалида не открывается полтора месяца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх