Новости и события » Культура » Дочь актера Роджера Мура скончалась от рака

Дочь актера Роджера Мура скончалась от рака

Дочь актера Роджера Мура скончалась от рака

Вчера, 25 июля, скончалась от рака Кристина Кнадсен, которая является дочерью известного актера Роджера Мура. Об этом сообщает непосредственно сам отец на странице своего микроблога.

Рождер Мур поделился в своем Twitter информацией о смерти дочери, которая ушла из жизни в возрасте 47 лет, проиграв битву с раком. Последние 17 лет Кристина жила в Лондоне, где работала в сфере недвижимости. Роджер Мур сообщил, что она навсегда останется в его сердце. Пользователи разделили эту трагедию со своим кумиром и выразили слова соболезнования об утрате.

Напоминаем, что Рождер Мур стал известен благодаря семи фильмам про Джеймса Бонда, в которых он играл главную роль с 1973 по 1985 год.

Александр Сарутоби


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх