Новости и события » Спорт » Двое российских пятиборцев отстранены от Олимпиады

Двое российских пятиборцев отстранены от Олимпиады

Двое российских пятиборцев отстранены от Олимпиады

Российские спортсмены Максим Кустов и Илья Фролов отстранены от участия в Олимпиаде в Рио. Такое решение постановил Международный союз современного пятиборья.

Как следует из данных с официального сайта ведомства, оба атлета являлись фигурантами в дополнительной информации к отчету руководителя независимой комиссии WADA Ричарда Макларена. Сообщается, что Кустов являлся основным участником сборной России, а Фролов был запасным спортсменом.

Вместе с этим, трое российских пятиборцев примут участие на Олимпиаде в Рио - Доната Римшайте, Александр Лесун и Гульназ Губайдуллина. Они подходят под критерии МОК.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх