Новости и события » Hi-Tech » Популярный джейлбрейк-твик Activator получил поддержку iOS 9.3.3

Популярный джейлбрейк-твик Activator получил поддержку iOS 9.3.3

Популярный джейлбрейк-твик Activator получил поддержку iOS 9.3.3

Один из старейших твиков для устройств с джейлбрейком Activator получил обновление совместимости для iOS 9.3.3. Новая сборка под индексом 1.9.9 приносит нативную поддержку актуальной версии операционной системы и всех устройств от Apple.

Созданный Райаном Петричем аддон позволяет использовать механические кнопки, а также всевозможные жесты и команды для выполнения самых разных действий на iPhone и iPad, начиная от запуска приложения или расширений на устройстве, заканчивая блокировкой девайса и перезагрузкой. К примеру, Activator позволяет использовать тройной клик, короткий тап по системной строке, жест смахивания от угла экрана, удержание кнопки Home и любые другие действия - возможности практически безграничные.

Помимо исправлений, направленных на совместимость с iOS 9.3.3 и повышение стабильности работы, Activator 1.9.9 предлагает возможность использовать специфические команды, доступные на устройствах последнего поколения: действия Taptic Engine, жесты 3D Touch для гаджетов без поддержки этой функции, многооконный режим iPad и другие.

Владельцы iPhone и iPad могут добавить действия на продолжительное удержание значков: вместо режима перемещения иконок, устройство активирует одну из команд 3D Touch. Так, продолжительным удержанием App Store можно быстро переходить в раздел «Поиск», а по значку Телефон - к избранному.

Установить и использовать Activator 1.9.9 можно бесплатно уже сейчас. Репозиторий для загрузки - BigBoss.

Популярный джейлбрейк-твик Activator получил поддержку iOS 9.3.3

Популярный джейлбрейк-твик Activator получил поддержку iOS 9.3.3

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх