Новости и события » Культура » В Москве за страстными поцелуями с солистом "Иванушек Int." застали Наталью Рудову

В Москве за страстными поцелуями с солистом "Иванушек Int." застали Наталью Рудову

В Москве за страстными поцелуями с солистом "Иванушек Int." застали Наталью Рудову

В одном из караоке-клубов, расположенном в центре Москвы, отдыхала 33-летняя модель и актриса Наталья Рудова и солист популярной группы "Иванушек Int." Кирилл Туриченко. Пара приковала все внимание посетителей, которые увлеченно следили за жаркими объятиями и поцелуями звезд.

Блондинка, исполнившая ключевую роль в клипе «Кличи от рая» на песню Тимати, пришла в заведение в сопровождение компании друзей, среди которых оказался Туриченко. В разгар вечера Рудова переместилась с мягкого дивана к нему на колени. Артист приобнял красотку за талию и они слились в поцелуе, не обращая внимания ни на друзей, ни на других посетителей клуба. Веселая компания покинула заведение после полуночи.

Наталья Рудова и Кирилл Туриченко отрицают возможность близких отношений, говоря только о многолетней, крепкой дружбе. Что касается произошедшего, то, как сказала Наталья Рудова: «Да с кем такого не бывает?».

Подробности своей личной жизни артистка тщательно скрывает, видимо, поэтому ей постоянно приписывают романы с представителями шоу-бизнеса. Самые длительные отношения у Рудовой были с Дмитрием Колдуном, ну а Туриченко, после расставания с Тиной Кароль, не спешит обзаводиться серьезными отношениями.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх