Новости и события » Hi-Tech » Автомобили Smart научатся принимать посылки от курьеров DHL

Автомобили Smart научатся принимать посылки от курьеров DHL

Автомобили Smart научатся принимать посылки от курьеров DHL

Автомобили компании Smart, принадлежащей концерну Daimler AG, научатся самостоятельно принимать посылки от курьерской службы DHL. Тестирование функции стартует в сентябре на территории Германии.

По словам авторов проекта, изначально новая услуга будет доступна только для жителей Штутгарта, а со временем распространится на Бонн, Берлин и Кельн. Для участия в испытаниях в каждом из городов отберут по 100 добровольцев, оставивших заявку на специальном интернет-портале.

Все транспортные средства, участвующие в эксперименте, оснастят устройством Connectivity Box. Таким же гаджетом будут комплектоваться все модели производителя, которые начнут продаваться уже в начале осени.

С помощью мобильного приложения владелец машины сможет генерировать пароль, предназначенный для одноразового открытия багажника. Им и будут пользоваться курьеры. В момент проведения операции на дисплее смартфона отобразится push-уведомление о том, что транспортное средство открыто или закрыто.

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх