Новости и события » Спорт » «Шахтер» - «Янг Бойз» - уверенная победа вместо разгромной

«Шахтер» - «Янг Бойз» - уверенная победа вместо разгромной

Во вторник, 26 июля, «горняки» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2016/17 выиграли у вице-чемпиона Швейцарии «Янг Бойз» со счетом 2:0.

Несмотря, на в целом, на благоприятный исход поединка - у команды Фонсеки есть повод для огорчения. По игре и по голевым моментам «Шахтер» должен был выигрывать со счетом, как минимум, 5:0.

Один Эдуардо, как минимум трижды мог забивать, но обычно точного форварда горняков - один раз подвел судья не засчитав правильный гол, а еще дважды голкипер швейцарцев.

К счастью, в первом тайме Бернард после великолепного паса в штрафную Фреда великолепно распорядился в штрафной соперника мячом иоткрыл счет в матче.

А во втором тайме выщедший на замену Евгений Селезнев точным ударом завершил великолепную трехходовку Тайсон-Степаненко- Селезнев.