Новости и события » Спорт » «Шахтер» - «Янг Бойз» - уверенная победа вместо разгромной

«Шахтер» - «Янг Бойз» - уверенная победа вместо разгромной

Во вторник, 26 июля, «горняки» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов - 2016/17 выиграли у вице-чемпиона Швейцарии «Янг Бойз» со счетом 2:0.

Несмотря, на в целом, на благоприятный исход поединка - у команды Фонсеки есть повод для огорчения. По игре и по голевым моментам «Шахтер» должен был выигрывать со счетом, как минимум, 5:0.

Один Эдуардо, как минимум трижды мог забивать, но обычно точного форварда горняков - один раз подвел судья не засчитав правильный гол, а еще дважды голкипер швейцарцев.

К счастью, в первом тайме Бернард после великолепного паса в штрафную Фреда великолепно распорядился в штрафной соперника мячом иоткрыл счет в матче.

А во втором тайме выщедший на замену Евгений Селезнев точным ударом завершил великолепную трехходовку Тайсон-Степаненко- Селезнев.

Тест BMW i3 на украинских дорогах: «Ай молодэць» или «Ай...

Тест BMW i3 на украинских дорогах: «Ай молодэць» или «Ай капец»? ВИДЕО

Многим интересно знать отзывы владельцев BMW i3, но на самом деле мало кто скажет вам правду. Почему? Ну, будем откровенны. Кто захочет говорить, что эта машина не стоит своих денег. А стоит она немало, как премиум-кроссовер или завидное спорткупе. подробнее ...