Новости и события » Общество » В Ереване полиция задержала около 30 человек

В Ереване полиция задержала около 30 человек

В Ереване полиция задержала около 30 человек

В Ереване возле здания, захваченного вооруженной группировкой патрульно-постового полка, полиция задержала около 30 человек.

Полицейские также сорвали плакаты с призывами отставки президента Армении Сержа Саргсяна.

Тем временем в больнице, в которую были госпитализированы после перестрелки с полицией сдавшиеся участники вооруженной группы, их закончили оперировать. Состояние Павла Манукяна и его сына оценивается как тяжелое, они подключены к аппарату искусственного дыхания.

Исполнительный директор медицинского центра "Эребуни" Микаел Манукян сообщил журналистам, что раненые были госпитализированы в районе часа ночи с огнестрельными ранениями в области ног и бедра.

Напомним: вечером между радикалами, которые уже 10 дней держат здание ППС, и полицией возникла перестрелка, в результате которой были ранены сотрудник полиции, а также один из лидеров вооруженной группы и его сын.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх