Новости и события » Hi-Tech » Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов

Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов

Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов

Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, стоимость устройств будет ниже самой современной модели iPhone в минимальной модификации.

С целью стимулирования спроса в Купертино, Apple хочет уменьшить цену на модели iPhone будущего поколения, благодаря более дешевым расходам на детали модели, чем те, которые были при создании того же iPhone 6. Модель с наименьшим объемом памяти обойдется покупателям на 100 долларов дешевле предыдущей.

Новый iPhone 7, по слухам, избавится от аудиоразъема для наушников и получит очень хорошую защиту для влаги. Презентовать устройство разработчики планируют в начале сентября.

По информации инсайдеров, основная причина снижения цены кроется в уменьшении производственных затрат. В случае, если слухи окажутся правдой, стоимость iPhone 7 будет около 56 000 рублей с начала продаж.

IPhone


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх