Новости и события » Авто » В Японии показали новое поколение семейства Subaru Impreza

В Японии показали новое поколение семейства Subaru Impreza

В Японии показали новое поколение семейства Subaru Impreza

26 июля представители японского автомобильного концерна Subaru рассказали о комплектации новинки Subaru Impreza, предназначенное для продажи на внутреннем рынке. Руководство отметило, что предзаказ на автомобили недоступен на данный момент, но приобрести новинку можно будет уже в сентябре текущего года.

Глобальный дебют Subaru Impreza состоялся еще в начале весны во время выставки в Нью-Йорке. На японском рынке модель будет представлена с новым двигателем серии FB200, у которого объем составляет 2 литра, а производительность будет всего 154 лошадиные силы с шестью тысячами оборотов в минуту. В зависимости от модификации, владельцам будет представлена возможность испытать передний или же полный привод. Что касается трансмиссии, то тут разработчики встроили фирменную модель от Lineartronic. Так что, по сути японцы ничего нового в этом плане не получат.

Но отличительной чертой автомобиля, предназначенного для внутреннего рынка Японии, является «глобальная архитектура» и инновационное использование подушки безопасности для пешеходов в базовой комплектации. Модель будет доступна в кузове хэтчбека и седана G4.

Subaru


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх