Новости и события » Культура » Издание Tatler раскрыла подробности жизни семьи Ротенберг и французском поместье

Издание Tatler раскрыла подробности жизни семьи Ротенберг и французском поместье

Издание Tatler раскрыла подробности жизни семьи Ротенберг и французском поместье

Глянцевое издание Tatler раскрыло некоторые подробности из семейной жизни российского бизнесмена Бориса Ротенберга и его супруге Карине. Молодая жена олигарха рассказала о французском поместье, где она проживает с двумя дочерьми и сыном и своим супругом.

На первый взгляд французский особняк смотрится относительно скромно, если учесть то, что его хозяином является Борис Ротенберг, занимающий 76-ю позицию в рейтинге Forbes. Состояние российского олигарха оценивается в 1 млрд у. е. Также небольшим кажется сад, окружающий поместье Ротенбергов, заявляет издание Tatler. Однако главным достоинством дома, как отмечает Крина, супруга Бориса Ротенберга, является уют и теплая атмосфера.

Также в своем интервью глянцевому изданию главная героиня поведала, что ее муж очень добрый и семейный человек. Главным его достоинством Карина Ротенберг называет умение утешать и объединять всех вокруг своей любовью.

Роман Нагорный

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх