Новости и события » Общество » Посетитель ресторана в Великобритании заплатил за ужин из 3 блюд? 1 млн

Посетитель ресторана в Великобритании заплатил за ужин из 3 блюд? 1 млн

Посетитель ресторана в Великобритании заплатил за ужин из 3 блюд? 1 млн

Во время ужина из трех блюд в ресторане владелец банковской карточки при оплате допустил ошибку, стоящую ему £ 1 млн. К счастью, деньги посетителю удалось вернуть.

По словам издания The Evening Express мужчина пришел в ресторан индийской кухни, находящийся в городе Инверури в Шотландии, чтобы поужинать в компании двоих друзей. После ужина он решил расплатиться за счет £100 банковской карточкой. Первая попытка ввода пин была неудачной, и заплатить за счет не удалось, владелец совершил звонок в банк, чтобы получить код для подтверждения. После того, как оплата была завершена, чек показал невероятную сумму перевода: £1,00608204 млн.

Хозяин ресторана, Абула Вахида, увидев чек, изумленно произнес лишь: «О боже», сперва он не мог понять, как такое могло произойти, и что посетитель сделал. Владелец карточки поспешил позвонить в банк, чтобы отменить платеж. Хозяин ресторана заметил, что этот скромный ужин мог принести ему прибыль, большую чем за 30 лет работы в ресторанном бизнесе.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх