Новости и события » Спорт » Любителей футбола ждет сюрприз - встреча со звездами «Кривбасса»

Любителей футбола ждет сюрприз - встреча со звездами «Кривбасса»

11 августа в Кривом Роге состоится матч памяти Юрия Распутина - пресс-атташе футбольного клуба «Кривбасс» в течение 20 лет.

К сожалению, Юрий Распутин трагически погиб в 2013 году и не дожил до возвращения «Кривбасса». Именно 11 августа день рождения Юрия Распутина, и, пожалуй, символично, что матчем его памяти «Кривбасс» завершит подготовку ко второму кругу областного чемпионата. В этом матче молодые спортсмены «Кривбасса» сыграют со звездами клуба прошлых лет.

Первый удар в матче должен выполнить легендарный капитан ФК «Кривбасс» Василий Гладких.

Матч пройдет на стадионе «Спартак». Начало в 18.30, а за час до этого болельщики смогут попасть на трибуны и пообщаться со звездами прошлых лет. Вход на стадион бесплатный.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх