Новости и события » Hi-Tech » Климатологи: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю

Климатологи: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю

Климатологи: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю

Климатологи со всего мира пришли к выводу, что таинственная планета Нибиру может опустошить Землю. Об этом рассказал Джон Троубирдж, являющийся специалистом Геологической службы США.

По словам Троубирджа, в настоящее время имеются подтверждения того, что Нибиру действительно существует. На протяжении длительного времени астрономы не могли вычислить ее точное местонахождение из-за необычной орбиты, имеющей форму вытянутого овала. Известно, что загадочной планете требуется 36 тысяч лет, чтобы совершить полный круг вокруг Солнца.

Специалист также привел несколько обоснованных доказательств тому, что Нибиру может поглотить Землю в случае сближения. О приближающемся коллапсе свидетельствует череда событий на нашей планете, среди которых тайфуны, землетрясения извергающиеся вулканы. Исследователи уверены, что уже сейчас Нибиру движется по направлению к Земле. Влияние магнитного поля данной планеты настолько велико, что просто уничтожает все небесные тела, попадающиеся на ее пути.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх